головна » статті

Футбол. «Азовское море» — победитель чемпионата города

12.11.2015

Завершился второй круг, а с ним и чемпионат Бердянска по футболу, определились команда-чемпион и два призера первенства. Впервые «Азовское море» вышло победителем в главном футбольном первенстве города.

Последняя игра — матч между «Молнией и «Арсеналом» — собрала на трибунах «Энергии» огромное число болельщиков.

От результатов именно этого  матча  зависел исход чемпионата в целом. Первый тайм завершился ничьей — 0:0,  после перерыва «Агринол» вышел вперед, забив один гол, но «Молния» тут же сравняла счет. Результат напряженной, но равной борьбы — 1:1.

Эта ничья сыграла на руку соперникам. Золото чемпионата досталось игрокам «Азовского моря». Серебряным призером стал «Арсенал», на третьем месте — «Молния».