головна » останні новини

Бокс. Золото престижного турнира

08.08.2013

В конце июля в Одессе прошел  международный турнир по боксу памяти мсмк Семёна Трестина.

В соревнованиях приняли участие боксеры из 9 стран: Украины (14 регионов), России, Канады, Узбекистана, Казахстана, Молдовы, Беларуси, Армении, Азербайджана, всего 135 спортсменов.

Наш город был представлен воспитанниками БК “Бердянск”. Выступали Евгений Пугачёв в весовой категории 64 кг и Юрий Федотов в в/к 81 кг.

Как сообщил тренер БК “Бердянск”, Юрий Федотов провёл три боя. Все три боя  он выиграл и стал чемпионом престижного турнира. Первый бой наш спортсмен нокаутом выиграл у представителя Азербайджана, второй – по очкам одолел представителя  Одесской области. В финале Юрию противостоял одессит Павел Артемчук, которого он тоже победил по очкам.

Тренер и спортсмены выражают благодарность за помощь первому заместителю председателя Бердянской городской организации Партии регионов Андрею Жадану, частным предпринимателям Александру Семенюте (магазин “Радуга”), Константину Головко.