головна » статті

Достойное выступление

05.12.2019

Вот и пришло время боксировать ребятам 2010 -2011 г.р. С 27 по 28 ноября в Запорожье в спорткомплексе «Мотор Січ» прошел Всеукраинский турнир памяти Беляцкого, на котором боксировали ребята указанных годов рождения. Клуб бокса «Сокол» представляла команда из семи боксеров.

Ребята показали свои лучшие боксерские качества и по итогам соревнований заняли следующие места. Николай Черновол провел один бой и стал чемпионом данного турнира, получив приз за хорошую технику. Другие ребята провели по два боя – первое место у Матвея Пелешенко (финальный бой закончил досрочно в первом раунде), первое место у Андрея Зотова (первый бой закончил досрочно).

Второе место у Даниэля Врабие (в финале с разногласием судей 2:1 уступил одноклубнику Андрею Зотову).

Матвей Левченко, Богдан Фролов  и Максим Казачков в упорной борьбе уступили своим соперникам и заняли третьи призовые места.