головна » статті

Единоборства. “Дзаншин” — награды в двух турнирах

Сразу в двух турнирах успешно выступили спортсмены СК “Дзаншин”, завоевав в общей сложности 20 наград. Сначала ребята выступали на международном турнире по кэмпо-каратэ и кобудо в г. Харькове, а затем в Мелитополе на 10-летии местного клуба “Пума”.

Харьков, несмотря на обстановку в нашей стране, собрал более 300 участников из Азербайджана, Конго и всех уголков Украины. Соревнования проходили на шести татами различных направлений боевых искусств.

Наши ребята приняли участие в соревнованиях в составе трех спортсменов: Приходько Роман, Балыкин Павел и Мартынович Олег, которые являются одними из лучших и лидерами клуба. Также участие принял тренер клуба Сергей Шурпан. Вы-ступая в ката в мастер-классе, встретился с представителем Конго и одержал победу, а также в категории 18 лет и старше стал победите-
лем. В итоге две золотые медали.

Приходько Роман, Балыкин Павел и Мартынович Олег, показав слаженную работу, одержали победу в командном ката, а также каждый из них победил в личном ката.

Выступая в кобудо (ката с оружием), Приходько Роман и Балыкин Павел завоевали в своих возрастных категориях золотые медали.

В итоге ребята завоевали десять первых мест.

Турнир по каратэ в Мелитополе собрал спортсменов из Мелитополя, Запорожья и Бердянска.

Ребята выступали в ката и кумитэ. Представители СК “Дзаншин”  завоевали 10 медалей.

Приходько Роман, Балыкин Павел и Мартынович Олег после выступлений в Харькове подтвердили свое мастерство, завоевав золотые медали в ката и кумитэ в своих возрастных категориях.

Мандыч Анна завоевала серебро в категории ката и кумитэ.

В категории кумитэ также второе место в своих возрастных категориях завоевали Герасимов Михаил и Пейчев Никита.

Третье место в кумитэ у Пейчева Степана.

По информации Сергея Шурпана, руководителя СК “Дзаншин”

Satoshi 20 июн 2014 в 17:00 # Ответить