головна » останні новини

Футбол. Погода внесла свои коррективы

04.07.2013

Восьмой тур первенства Бердянского района по футболу состоялся не полностью, так как из-за сильного дождя матч между командами “Перемога” и “Новопетровка” был отменён.

Несмотря на сильный дождь, ФК “Смирнова” и ФК “Луначарское” решили провести встречу. Она завершилась победой ФК “Смирнова” со счётом 2:1.
Продолжает громить соперников и уверенно идти к чемпионству ФК “Дмитровка”. В этот раз дмитровчане разобрались с ФК “Червоное Поле” – 5:1.
ФК “Софиевка” с крупным счётом (7:1) обыграла ФК “Берестовое”. Также с большим количеством забитых мячей завершился матч между ФК “Прогресс” и ФК “Роза” (5:0).
Сенсационная ничья (2:2) зафиксирована во встрече между ФК “Осипенко” и ФК “Андровка”. Осипенковцы сравняли счёт на дополнительной минуте второго тайма и заработали первые очки.