головна » статті

Итоги благотворительной акции «Південної зорі». Приглашаем за призами

Состоялся розыгрыш призов благотворительной акции среди подписчиков газеты “Південна зоря”. Призы для подписчиков газеты предоставили ЧП Эдуард Прилуцкий, трикотажная фабрика (директор А.В.Панков), ЧП Борис Тахтамир, фермер А.И.Заец, городская организация НСЖУ (секретарь В.И.Михайличенко), редакция газеты “Південна зоря”, Бердянская городская организация Партии регионов (председатель И.Н.Купцова), БГМОО «Служба защиты животных» (председатель В.И.Мамай). 

Победители розыгрыша могут получить призы с 10 июня по 12 июля 2013 года в рабочие дни в редакции газеты “Південна зоря” по предъявлению подписного абонемента и документа, удостоверяющего личность.

Телевизор

Яценко И.Н., ул.7 Ноября, 25.

Электрочайник

Благодаренко Т.З., пер. Степной, 9.

Карастоянов К.П., с.Софиевка, ул.Заречная, 12.

Кофейный набор

Водопьянова Е.П., ул.Кирова, 62, кв. 115.

Гежа Е.С., с.Карла Маркса, ул.Шамрая, 12.

Комплект (тарелка+чашка)

Гусев Е.А., ул.Дюмина, 100, кв. 92.

Чурилова Г.И., с. Новотроицкое, ул.Советская, 39.

Лунин А.В., с.Андровка, ул.Школьная, 66.

Козлова А.М., ул.Петровского, 4.

Чабан В.В., ул.Кирова, 64, кв. 14.

Рамка для фотографий

Заика А.В., ул.Химиков, 7, кв. 3.

Лось Л.Е., с.Берестовое, ул.Луговая, 13.

Пришва К.Д., с.Карла  Маркса, ул. Октябрьская, 63.

Кочетова Н.Б., ул.Кирова, 68/2, кв. 112.

Лихатский И.Ф., с.Новопетровка, ул.Почтовая, 16.

Полотенце махровое

Хоришко Н.И., ул.Орджоникидзе, 93, кв. 134.

Панченко Н.С., пгт Андреевка, пер.Верхний, 40.

Коник Н.Г., с.Луначарское, ул.Космическая, 33, кв. 13.

Костерная Е.И., пр.Ленина, 6/60, кв. 66.

Астахова С.А., с.Нововасильевка, ул. 40 лет Победы, 1, кв. 9.

Бурбело В.М., с.Новопетровка, ул.Шевченко, 44.

Поляк Л.М., б.Гайдара, 4, кв. 25.

Яценко И.П., с.Ивановка.

Михнович К.Г., с.Осипенко, ул.Ленина, 69.

Мирошниченко С.П., ул.Кармелюка, 38.

Будна Е.П., б. Гайдара, 4, кв. 28.

Мука

Шамрицкая Н.И., ул.Халтурина, 45-а, кв. 6.

Левченко Е.Ф., с.Нововасильевка, ул.Гагарина, 51.

Чернева В.И., ул.Дюмина, 100, кв. 133.

Захарченко В.В., пр.Пролетарский, 212, кв. 42.

Жмаев, ул. Димитрова, 10.

Артюшенко П.И., ул.Димитрова, 126.

Белоусов П.И., ул.Горбенко, 26, кв. 114.

Прохода Н.Е., с.Осипенко, ул.Лермонтова, 48.

Курдюкова А.В., пр.Пролетарский, 232, кв. 117.

Кидалов А.Н., пр. 12 Декабря, 7/2, кв. 65.

Богданов Ф.Д., ул.Правды, 15.

Панчук В.Г., Мелитопольское шоссе, 50, кв. 23.

Сухофрукты

Панченко Н., ул. 8 Марта, 83.

Тихая В.Т., ул.Свердлова, 53, кв. 2.

Скидан М.Л., ул.Морозова, 1-б, кв. 44.

Иванникова Г.М., ул.Шпитальной, 11.

Ростаргуева М.А., ул.Советская, 23.

Терка

Черипко Л.В., с.Крымка, ул.Ленина, 22.

Безбородько Е.Н., ул.Орджоникидзе, 93, кв. 62.

Бычихина В.Ф., ул.Мазина, 3, кв. 14.

Мател С.И., с.Дмитровка, ул.Правды, 6-а.

Мед

Ващук Т.В., ул.Морозова, 7, кв. 50.

Макова Л.В., ул.Дружбы, 20.

Татькова Л.В., ул.Коцюбинского, 25.

Говоровская Л.Г., ул.Некрасова, 69, кв. 2.

Яковенко Т.А., с.Успеновка, ул.Шевченко, 62-а.

Портная П.В., с.Старопетровка, ул.Зеленая, 25.

Набор напитков

Червенкова Ф.И., с.Полоузовка, ул.Набережная.

Скорик Н.А., с.Трояны, ул.Гагарина, 29.

Шепалова Л.И., пр.Пролетарский, 230, кв.7.

Лукьянчикова Н.И., Мелитопольское шоссе, 91, кв. 3.

Киян А.С., ул.Кирова, 3, кв. 13.

Бердюгова Г.Л., с.Ново-троицкое, ул.Лактионова, 71.

Мыло жидкое (1 л)

Прокошина Н.А., с.Бердянское, ул.Дзержинского, 49.

Самилюк С.П., ул.Бахчисарайская, 37.

Андрусенко Н.А., с.Нововасильевка, ул.Горького, 34.

Масло А.П., пгт Андреевка, ул.Чубарева, 115.

Онищенко Т.Н., Мелитопольское шоссе, 52, кв. 21.

Страшко И.А., пгт Андреевка, пер.Гоголя, 4.

Асеева Н.И., с.Нововасильевка, ул. Ленина, 140.

Забелина Р.П., с.Шевченко, ул.Верхняя, 6.

Гладун В.К., ул.Чапаева, 101.

Поросюк В.И., с.Старопетровка, ул.Жигулиных, 40.

Заяц В.К., пр.Спортивный, 9.

Шампунь

Гордиенко А.К., с.Берестовое, ул.Ленина, 49.

Горобей П.П., ул.Ростовская, 8, кв. 3.

Щербак А.С., ул.Кармелюка, 89.

Захарченко А.М., с.Николаевка, ул.Горького, 39.

Попов С.В., ул.Пионер-ская, 51-а, кв. 30.

Тарасова-Гаевская В.Н., пр.Пролетарский, 90, кв. 36.

Малярчук В.П., с.Андровка, ул.Молодежная, 11.

Якимчук, ул.Горького, 85, кв. 1-б.

Кара О.П., ул.Баха, 42, кв. 15.

Шевченко Н.Н., с.Берестовое, ул. Мира, 147.

Полотенце кухонное

Герылив С.Н., ул.Руденко, 4, кв. 37.

Рыбалт В.М., с.Андровка, ул.Коммунаров, 102.

Фесенко Г.Ф., ул.Горького, 7, кв. 20.

Вакуленко В.Ф., с.Николаевка.

Прохода В.В., с.Осипенко, ул.Коммунаров, 48-а.

Ляхов А.С., с.Дмитровка, ул.Правды.

Крыловецкий, ул.Горького, 45, кв. 96.

Ткаченко К.К., ул.Вроцлавская, 1-б.

Полторацкий, пр.Труда, 47, кв. 65.

Суворова Н.Д., ул.Коммунаров, 58, кв. 24.

Футболка

Назюта В.Я., пгт Андреевка, ул.Калинина, 7.

Ховрикова В.М., б.Гайдара, 1, кв. 28.

Роман Г.М., с.Полоузовка, ул.Киорпе, 34.

Ильгардт Е.М., ул.Менжинского, 33.

Генова О.И., с.Долинское, ул.Ленина, 82.

Куць Н.И., с.Карла Маркса, ул.Шамрая, 13.

Литвиненко О.И., ул.Короленко, 84, кв. 102.

Ведро пластмассовое

Лукаш А.Д., с.Успеновка, ул.Матросская, 26.

Сирко Е.С., с.Берестовое, ул. Ленина, 99.

Пелишенко З.Я., ул. Приазовская, 69-а.

Синеок О., с.Николаевка, ул. Мира, 31.

Васильева В.П., ул.Кирова, 68/2, кв. 147.

Салатница пластмассовая

Ищенко Н.Д., пгт Андреевка, пер.Тихий, 3.

Прохода С.С., с.Осипенко, ул.Лермонтова, 48.

Носовская Н.Ю., с.Николаевка.

Фролова Т.И., ул.Ленин-градская, 196.

Давыдов В.И., ул.Орджоникидзе, 89, кв. 161.

Салатница стеклянная

Литвих А.А., с.Берестовое, ул.Ленина, 86.

Аушева Л.А., с.Софиевка, ул.Степная.

Зыза Н.И., пгт Андреевка, ул.Строителей, 4.

Заварецкая О.Г., ул.Лермонтова, 94, кв.1.

Петров И.В., ул.Орджоникидзе, 72, кв. 2.

Косметический набор

Пинчук П.Е., с.Дмитровка, пер.Луговой.

Нимченко А.А., с.Новопетровка, ул.Набережная, 9.

Скобелева Е., ул.Менделеева, 44.

Набор книг “Обо всем начистоту”

Еронина Н.И., с.Карла Маркса, ул.Шамрая, 8.

Крот Н.С., с.Осипенко, ул.Суворова, 63.

Шульгач С.В., с.Нововасильевка, ул.Советская, 76.

Корнева Л.С., с.Новотроицкое, ул.Лактионова, 24-а.

Спиридонова В.К., с.Берестовое, ул.Ленина, 93.

Мизин В.А., с.Успеновка, пер.Яровой, 7.

Трушик М.Ф., ул.Ля-Сейн-ская, 63/22, кв. 39.

Лебедченко Л.Н., ул.Жуковского, 68.

Цуркан О.В., ул.Карла Маркса, 17, кв. 62.

Самокиш В.Л., ул.Орджоникидзе, 101, кв. 48.

Самойлов Д.И., с.Нововасильевка, ул.Карла Маркса, 80.

Прошко Г.И., ул.Потий-ская, 10, кв.6.

Буркут К.И., пр.Победы, 52, кв. 2.

Антоненко В.Ф., ул.Курортная, 1, кв. 2.

Лукьяненко Л.Г., с.Карла Маркса, ул.Ленина, 38.

Киселева В.Н., пгт Андреевка, ул.Октябрьская, 45.

Свергун В.Г., с.Червоное Поле, ул.Верхняя, 30.

Рейда В.И., ул.Химиков, 6, кв. 83.

Кеткова М.М., пр.Победы, 6, кв. 46.

Самохвалов Е.Г., ул.Коммунаров, 58, кв. 49.

Солодовник С.А., ул.Верещагина, 16, кв. 53.

Сумка

Михалюк Р.И., ул. Правды, 25, склон горы.

Ткаченко Т.И., ул.Орджоникидзе, 97, кв. 131.

ОтменитьДобавить комментарий

Реклама