головна » статті

Каратэ. В копилке клуба “Фудосин” 12 медалей

10.11.2015

Спортсмены клуба “Фудосин” приняли участие в открытом чемпионате Запорожской области по каратэ WKF. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из клубов Запорожской, Днепропетровской и Николаевской области.

Нашу команду представляли 15 спортсменов и группа поддержки из 10 родителей. В копилке клуба 12 медалей разного достоинства.

Отличный результат в разделе ката (возрастная категория 14-15 лет) показала Соляр Дарья. Она завоевала золотую медаль, а в разделе кумитэ бронзовую. Сугоняко Карина в этой же категории заработала сереб-ряную награду в ката и кумитэ.

Также во взрослой категории две награды у Луцая Богдана (2 место в кумитэ в абсолютной весовой категории и в разделе ката 3 место). В возрастной категории 18+ Зеленский Артём завоевал серебряную медаль (в кумитэ в своём весе 75 кг).

Самый младший спортсмен Зыков Иван в программе “Фантом” (выполнение контролируемой техники ударов по неподвижной мишени) для детей 6-7 лет завоевал 2 место, а в ката стал третьим. Выступая в первый раз на чемпионате области, Бикмухаметов Рустам смог добиться результата в категории 8-9 лет и занял третье место в разделе кумитэ. Резник Дмитрий в этой же категории в разделе ката завоевал 3 место. Также бронзовую медаль в разделе ката в категории 12-13 лет завоевал Питюкин Александр.

Спортивный клуб каратэ “Фудосин” поздравляет своих призеров и участников соревнований и желает им в дальнейшем уверенных побед.