головна » статті

Кубок Бердянска на приз газеты «Південна зоря»

21.11.2019

Очередные поединки состоялись в Кубке города по футболу. В минувшие выходные на поле стадиона «Энергия» прошли матчи, по итогам которых определились участники  полуфинальной стадии.

Встреча «Молнии» и «АЗМОЛА» завершилась со счетом 2:1. Первый гол был забит уже на 3-й минуте поединка. Игроки «АЗМОЛА» нашли слабые места в обороне соперника и вышли вперед.

Во втором тайме «Молнии» удалось отыграть пропущенное, а затем выйти вперед (2:1). За 10 минут до завершения основного времени матча игроки «АЗМОЛА» сровняли счет – 2:2.

В послематчевых пенальти более удачливыми оказались игроки «Молнии». Со счетом 7:6 они завершили  встречу, выйдя таким образом в полуфинал.

В остальных поединках Кубка Бердянска были показаны следующие результаты: «Восток» - «Чайка» – 12:1, «Луч» - «Строитель» – 3:0, «Молния» - «Шмидт» –10:0).

В полуфинале Кубка города по футболу на приз газеты «Південна зоря» выступят «Молния» против «Арсенала» и «Луч» против «Востока».

Матчи состоятся в субботу, 23 ноября, на стадионе «Энергия», в 13.00 и в 15.00.