головна » статті

Очередное поражение

29.11.2019

В Чемпионате Украины по баскетболу среди женских команд Суперлиги получили игроки «Чайки-ДЮСШ».

В субботу, 23 ноября, бердянская команда играла в Киеве против действующего чемпиона Украины – «Динамо-НПУ».

В этом сезоне наша команда неудачно выступает в Чемпионате Украины среди женских команд Суперлиги. Проиграла команда Срджана Радуловича и в последнем матче в столице.

Хозяева площадки с первых минут матча захватили игровую инициативу и не упустили ее до финального свистка. Киевлянки оборотов не сбавили и довели матч до разгромной победы  – 97:43.

После этого поединка у  «Чайки-ДЮСШ» восемь поражений в восьми играх и четвертое место в турнирной таблице. Свои следующие игры в Чемпионате Украины среди команд женской Суперлиги наша команда проведет 7 и 8 декабря в городском Дворце спорта против БК «Франковск – ПНУ».