головна » статті

Спорт. Ничья между лидерами

Центральным матчем 11 тура чемпионата города по футболу была игра между «Арсеналом» и «Молнией».  Эти команды уже который год претендуют на победу в любом турнире, поэтому «бердянское эль-классико» вызвало интерес у болельщиков. В этот раз победитель не был выявлен. Первыми открыли счёт игроки «Арсенала» — постарался Евгений Ирхин. Однако уже в первой половине игры «Молния» стараниями Антона Лотарева и Михаила Савельева не только сравняла счёт, но и вышла вперёд. Во втором тайме обе команды осторожничали, пытались играть на контр-атаках. На дополнительных минутах игры был назначен пенальти в ворота «Молнии», который чётко реализовал Антон Винник. Итог встречи — боевая ничья (2:2).

Не упустили свои шансы догнать лидеров ФК «Дмитровка» и ФК «Азовское море». Дмитровчане разгромили «Евромастер» (4:0), а ветераны со счётом 3:0 переиграли «Луч».

В других матчах: «Энергия» одержала победу над «Строителем» — 2:1; «Меотида» уступила «Азовцу» — 2:4; «Интеразов» обыграл «Агару» со счётом 2:0. После 11 туров ситуация в турнирной таблице выглядит таким образом: