головна » статті

Спорт. Боксёрский турнир ко Дню молодёжи

Ко Дню молодёжи в городском Дворце спорта состоялся турнир по боксу. В нём принимало участие более 60 спортсменов из клубов Бердянска, а также гости из Полог и Мелитополя.

Организован турнир отделом семьи, молодёжи и спорта горисполкома и отделением бокса ДЮСШ при данном отделе. Общекомандный кубок выиграла команда ДЮСШ.

В составе команды ДЮСШ 11 спортсменов стали чемпионами в своих весовых категориях: Александр Беляев, Евгений Бендус, Дмитрий Якин, Валерий Малахов, Андрей Вершинов, Никита Мацак, Кирилл Барановский, Никита Овчинников, Илья Вуколов, Влад Попов, Александр Давыденко.

В составе БК “Чемпион” 6 боксёров завоевали 1 место: Дмитрий Печников, Константин Мульченко, Александр Щербин, Даниил Брошко, Даниил Пидпалый, Даниил Горячий.

В составе КБ “Бердянск” победителями стали Виктор Масленков, Максим Венцев, Леонид и Григорий Козаченко, Влад Палько, Виталий Стефанович.

Организаторы благодарят за помощь в проведении турнира председателя микрорайона “Коса” Виталия Давыденко.