головна » статті

Успешные выступления бердянцев

29.03.2018

В г. Мелитополе завершился Открытый кубок Запорожской области по каратэ, на который собралось более 250 лучших спортсменов из Днепра, Мелитополя, Бердянска и Запорожья. 11 спортсменов клуба каратэ «Fudoshin» приняли участие в этих соревнованиях и завоевали 7 медалей.

Чемпионкой Запорожской области стала Алина Ковпак (1 место в разделе ката и 2 место в разделе кумитэ в категории 10-11 лет).

Отлично показали себя Михаил Ромах (2 место в разделе ката и 3 место в разделе кумитэ в категории 8-9 лет), Богдан Игнатенко (2 место в разделе кумитэ в категории 12-13 лет) и Гриша Саакян (3 место в разделе ката и 3 место в разделе кумитэ в категории 6-7 лет).

Первенство области стало подготовительным этапом перед предстоящим чемпионатом Украины по каратэ.

Президент СКК «Fudoshin» Юрий Ковзиков отмечает хорошую работу на кубке области спортсменов Ильи Фокина, Ильи Никулина, Артема Подорожко, Михаила Грабченко, Владислава Адамчука, Михаила Черенрова и Матвея Пильгуна, которые не стали победителями, но тем не менее дошли до полуфинала.

Поздравляем победителей, призеров и участников, желаем им дальнейших достижений в предстоящих турнирах и чемпионатах.